Приемная:  (4942) 31-49-11

Тел-Факс:   (4942) 31-49-10

Схема проезда

156005, г. Кострома, ул. Советская , д. 52

График работы: пн-пт: 8.00-17.00,

перерыв с 12.30-13.30,сб: 8.00-14.00

sekretar@klmk.ru Версия для слабовидящих

Внеурочная деятельность

Информация о работе объединений дополнительного образования, кружков, секций

Наименование объединений дополнительного образования, кружков, секций

Расписание работы (с указанием дня недели и времени проведения)

Место проведения

Ф.И.О. руководителя

1.

Студенческое конструкторско-технологическое бюро

вторник-пятница,16-00

 

Учебно-производственные мастерские

Воронина Г.В., преподаватель, Лебедев С.А., мастер производственного обучения

2.

Проектирование и изготовление демонстрационных стендов

понедельник-четверг,15-00

лаб. № 53, УПМ

Гончаров В.Н., преподаватель

3.

Техническое моделирование автомобилей и тракторов

среда-пятница , 15-00

лаб. № 36, УПМ

Веселов В.А., преподаватель

4.

Проектирование и изготовление стендов для лабораторных работ

вторник-пятница в 16-00

лаб. № 50а,УПМ

Харитонова О.С., преподаватель

5.

«Экспериментальное и прикладное садоводство"

четверг-пятница в 15-30

лаб. № 80, теплица

Маракасова  А.Ю.-преподаватель

6.

Кружок современной эстрадной песни

понедельник-четверг,15-00

каб. № 34, конференц-зал

Мясникова Л.А.-

педагог-организатор

7.

«Художественное слово»

вторник-пятница, 15-00

каб. № 34 конференц-зал

Солнцева Л.А. –рук. кружка

8.

Фотостудия

понедельник-четверг,15-00

Каб. № 34

Кузнецова С.- студентка 4 курса

9.

«Рукодельница»

вторник-пятница,  15-00

студенческое общежитие

Никонова Н.Ф.-преподаватель

10.

Изостудия

понедельник-четверг,15-00

каб. № 34

Зудина П. –студентка 3 курса

11

Декупаж

понедельник-четверг,17-00

студенческое общежитие

Маракасова  А.Ю.-преподаватель

 

Спортивные секции:

 

 

 

12

Волейбол

вторник,

(дев) 16.00-17.30

(юн) 17.30-19.00

спортзал №2

ул.Пушкина, 1б

Уваров М.П.-преподаватель

13

ОФП

 

среда,(дев) 15.00-16.30

(юн)16.30-18.00

спортзал №2

ул.Пушкина, 1б

Уваров М.П.-преподаватель

14

Настольный теннис

понедельник,

15.00-16.30 (дев)

16.30 – 18.00 (юн.)

 среда, 15.00-16.30

пятница, 15.15-16.45

спортзал №2

ул.Пушкина, 1б

Уваров М.П.-преподаватель

15

Пулевая стрельба

среда , 14.30-15.30

каб. № 10

Буянков М. В.-преподаватель

16

Лёгкая атлетика

вторник, 15.30-17.00

 четверг, 15.30-17.00

спортзал №1

ул.Ивановская, 26 а

Смирнов А.А.- преподаватель

17

Лыжные виды спорта

вторник, 15.30-17.00

четверг, 15.30-17.00

спортзал №1

ул.Ивановская, 26 а

Смирнов А.А.- преподаватель

18

Мини-футбол

понедельник,18.00-19.30

пятница, 19.30-21.00

спортзал №1

ул.Ивановская, 26 а

Смирнов А.А.- преподаватель

19

Баскетбол

 

понедельник,19.30-21.00 (юн)

среда.18.00-19.30 (дев)

19.30 21.00(юн)

Пятница,(дев) 18.00-19.30

спортзал №1

ул.Ивановская, 26 а

Смирнов А.А.- преподаватель